Возможно ли оформить землю сельхозназначения в собственность после 5 лет использования и по какой цене?

• г. Красноярск

Могу ли я оформить землю сельхозназначения в собственность, на которой я занимаюсь сельхоздеятельностью более 5 лет и за какую сумму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам необходимо обратиться в администрацию, то есть к собственнику участка ст.209 ГК РФ с заявлением о выкупе.

Цена рыночная устанавливается оценщиком.