Где отправить претензию на возврат незаконной страховки - в головной офис банка или в филиал в своем городе?

• г. Новосибирск

Претензию к банку по возврату незаконной страховки, нужно отправлять в головной офис (Москва) или можно в филиал в своем городе?

Отправлять в Банк или в ООО Компанию Банковского Страхования.

Ответы на вопрос (2):

Отправлять в Банк или в ООО Компанию Банковского Страхования

в банк, не принципиально.

Здравствуйте!

Отправлять филиал, но думаю они вам не удовлетворят добровольно возврат страховки придется подавать в суд. Практика есть обращайтесь если нужно будет составить иск. Удачи Вам!