Как обжаловать черный список после трех административных штрафов? Нужна помощь для гражданской жены, ожидающей ребенка.

• г. Москва

3 раза админестративный штраф, но один был уплачен. Все документы у него в порядке по закону, только из за штрафа внесли в черный список. Одинне там прошелся, второй не там выпел пиво, и еще один подобный штраф. Вот те причины по которой он в черном списке. Как это можно обжаловать? Я гражданская жена и мать будущего ребенка, который появится в сентябре. Помогите пожалуйста! Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Пока не родится ребенок и не будет записан на имя отца, не стоит даже пробовать.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Отменить запрет на въезд можно только в судебном порядке. В Вашем случае это возможно. Подобные прецеденты имеются.

Обжалуйте постановление в судебном порядке

Только так Вы сможете снять запрет

Уважаемая Елена!

Ваш гражданский муж нарушил правила пребывания в РФ, поэтому его и внесли в черный список.