Проблемы после бесплатной консультации - как расторгнуть кредитный и салонный договоры в косметической фирме?

• г. Москва

В косметической фирме после прохождения бесплатной консультации меня вынудили заключить кредитный договор с банком и договор с салоном. Никаких процедур больше не проходила. Хотела расторгнуть договор с салоном, обратилась к ним, но получила отказ. Обратилась в банк с той же просьбой, но в банке отказали по причине того, что кредитный договор я заключала в салоне. Хочу расторгнуть договор. Пож-та помогите правильно составить претензию.

Ответы на вопрос (3):

Лариса, совершенно верно, Вам необходимо грамотно составить уведомление-претензию о расторжении ДКП и направить ее как в салон красоты, так и в Банк.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП и кредитный договор, они у вас на руках?

Здравствуйте. Какого числа заключили договор?

Это лучший ответ

Лариса, на расторжение договора с салоном его согласие не нужно. Вы вправе расторгнуть его в любое время, уведомив салон об отказе от исполнения. Возврат денег Вам также должен осуществить салон, т.к. банк уже наверняка перевел ему всю сумму. После возврата денег салоном Вы сможете погасить кредит.

Более подробную консультацию возможно дать после ознакомления с документами.