Где получить справку о безработице - соцфонд или налоговая? Настоящая проблема?

• г. Москва

Господа, где можно получить справку подтверждающую, что я не работаю. Очень надо. Это на самом деле так. В соцфонде, налоговой? Неужели это такая проблема?

Ответы на вопрос (1):

встаньте на ц\учет в центр занятости населения и получите справку что вы безработный и состоите на учете...кроме этого много привилегий по оплате коммунальных услуг и возможность получения статуса малоимущего а это еще влечет кучу льгот