Возможно ли поступить на 2 курс другого техникума на основании академической справки?

• г. Москва

Год назад был отчислен из колледжа и сейчас хочу забрать окончательно все документы и мне выдадут академическую справку за 1 курс и 1 семестр 2 курса. После 9 класса у нас на 1 курсе программа Общеобразовательная (школьные предметы).

Могу ли я поступить или зачислиться на 2 курс другого техникума на ту же самую специальность по академической справке? Долгов за 1 курс нет. за 2 семестр 2 курса 1 долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, но сдать долги