Профиль образования и возможности трудоустройства для специальности Менеджер государственного и муниципального управления, включая позицию судебного пристава-исполнителя.

• г. Пикалево

К какому профилю образования относится спецальность - менеджер государственного и муниципального управления. Можно ли с этой специальностью устроиться судебным приставом-исполнителем.

Ответы на вопрос (1):

Можно, судебный пристав-исполнитель является государственным служащим.