Дом попал кап. ремонт отопительной системы, могу ли отказаться от замены труб отопления, живу на последнем этаже.

• г. Уфа

Дом попал кап. ремонт отопительной системы, могу ли отказаться от замены труб отопления, живу на последнем этаже.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Жанна г. Уфа !

Если вы являетесь Собственником данного жилого помещения (ст.209 ГК РФ), то только в этом случае вы вправе отказаться от капитального ремонта своего жилого помещения.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.05.2015г