Какой должно быть расстояние от забора до навеса высотой 3 м, если рядом находятся соседский дом и вишня?

• г. Челябинск

На каком расстоянии от забора можно потроить навес высотой на скате 3 м. если расстояние от межи до соседского дома около 15 метров (огород под картофель) а у самого забора посажена соседская вишня.

Ответы на вопрос (1):

Расстояние от построек до забора – 1 м.