Сколько времени займет прописка в Краснодаре если я не выписывалась с прежнего места жительства.

• г. Сочи

Сколько времени займет прописка в краснодаре если я не выписывалась с прежнегол места жительства.

Ответы на вопрос (2):

на новом месте жительства идете в паспортный стол и подаете заявление на регистрацию, а они вам ставят в паспорт 2 печати:

1 снятие с учета по старому адресу

2 постановка на учет по новому

Делается в течение 1 дня по новому адресу

Добрый вечер ! Институт прописки в РФ давно уже отменен .В настоящий момент речь идет о регистрации по месту жительства. В течение 2х недель Вас зарегистрируют в Краснодаре по форме № 6 .