Сосед включает громкую музыку, используя низкочастотную аппаратуру.

• г. Краснодар

Сосед включает громкую музыку, используя низкочастотную аппаратуру.

Ответы на вопрос (1):

в какое время включает ?? если в ночное, то необходимо вызывать полицию для измерения и фиксации уровня шума. При систематическом превышении нормы шума он может быть выселен по решению суда по иску соседей