Проверка отчислений и налоговых обязательств при работе на ИП контракта

• г. Самара

Я работаю у ИП контракта и записи в трудовой пока нет! Но работодатель говорит, что делает все отчисления. Можно ли узнать в налоговой и пенсионном фонде идут ли у меня отчисления? И она просит самой платить налоги, какой должен быть налог работника, если якобы меня устроили по минималке.

Ответы на вопрос (1):

По какому договору работаете?