Как проверить отчисления в пенсионный фонд и наличие трудового стажа без подписанного трудового договора?

• г. Челябинск

Устроилась месяц назад на новую работу. Работодатель говорит, что зарплата у меня официальная и он делает отчисления в пенсионный, но трудовой договор я не подписывала. Подскажите, как можно узнать действительно ли он делает отчисления и идет ли у меня трудовой стаж?

Ответы на вопрос (2):

Можно узнать в пенсионном фонде. Напишите им обращение.

Вы это легко можете проверить, обратившись в Пенсионный фонд и запросив выписку из индивидуального лицевого счета.