Влияние судимости бывшего мужа на оформление допуска по 2 форме секретности

• г. Москва

У меня такая ситуация: я оформляю допуск по 2 форме секретности, но бывший муж судим был. В браке мы всего лишь состояли 3 месяца. Мне указывать его в анкете или нет. И вообще как это может отразиться на мне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да может отразиться.Нужно документы правильно составить.