Проверка Роспотребнадзора в детском саду - Можно ли уволиться без выплаты штрафа?

• г. Ижевск

У нас в детском саду была плановая проверка Роспотребнадзора. По результатам проверки на меня, как на медсестру, хотят наложить штраф. Я с этим не согласна. Комиссия по наложению штрафа будет через 2 недели. Могу ли я уволиться за эти две недели без выплаты штрафа. Все равно хотела увольняться в июне. Огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, сможете уволиться.