Владелец квартиры на 5 этаже удалил установленную дверь на междулестничной площадке - доказательства изображены на фото с видеоглазка

• г. Екатеринбург

Собрал подписи почти 3/4 квартир в подъезде. Установил железное ограждение с дверью на междулестничной площадке 5 и 6 этажей, хотя сам проживаю на 3.Через 5 дней дверь с петель срезал сосед, проживающий на 5 этаже. Во время сбора подписей он дома отсутствовал. Как он уверяет, дверь поставили рядом, но она исчезла. Удалось достать фото с видеоглазка, как и кто выносит дверь из подъезда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжалуйте в прокуратуру на основании ст. 124 УПК РФ. Судя по всему полиция не полностью провела проверку.