Написание жалобы на продавца, нарушающего закон и торгующего без лицензии, предлагая испорченные спиртные напитки, а также опасность фасовки продуктов без санитарной книжки

• г. Екатеринбург

Как написать жалобу на продавца --который нарушает закон --торгует без лицензии. Спиртным --испорчеными продуктами.. постароние люди с улицы фасуют продукты без сан книжки..

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, незаконное предпринимательство