Как оформить автомобиль на себя, если у предыдущего владельца есть долги по транспортному налогу?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста купил автомобиль по ДПК прошёл тех площадку в ГАИ, приехал домой, влез на сайт судебных приставов и выясняется что человек у которого я его приобрёл имеет долги по транспортному налогу. Исполнительное производство (№, дата возбуждения)53128/13/36/36 от 14.11.2013

53128/13/36/36/СД. Дата, причина завершения ИП (статья, пункт, подпункт основания)30.12.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 4. Смогу я при этом оформить автомобиль на себя?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете оформить.