Внимание! Задолженность в Бинбанке - сумма выросла до 3270 рублей, включая штрафы

• г. Брянск

Неоплачення задолженность в бинбанке.

Мне 11 мая поступило смс, о том, что необходимо оплатить задолженность 1250 руб, сегодня пришло смс, что задолженность составляет 3270 руб, 2020 руб штраф, который начислен за неоплаченную задолженность. Позвонила сказали, что всё верно штраф 20% от общей суммы задолженности и оплачивать не на карту, а в банке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того,чтобы ответить правомерно они поступают или нет- нужно посмотреть Ваш договор. Иначе никак.