Какие санкции и штрафы ожидают при постановке автомобиля на учет в ГИБДД после покупки

• г. Железногорск

Купили авто договор купли продажи 27.01.2014, до сих пор не поставили на учет в гибдд, какие санкции или штрафы нас ждут при постановке на учет?

Ответы на вопрос (1):

Срок постановки 10 дней. штраф от 1500-2000 рублей. Напишите новый договор купли-продажи. Удачи Вам.