Договор купли-продажи авто от хх,06,2008, на учет в течении 5-ти дней не поставил т.к.

• г. Химки

Договор купли-продажи авто от хх,06,2008, на учет в течении 5-ти дней не поставил т.к. находился на больничном до с 13,05,2008 до 18,09,2008; далее-инвалидность.

Какие санкции меня ждут в момент постановки на учет Т.С. и как минимизировать проблемы при постановке на учет Т.С.

Ответы на вопрос (1):

А проблем и не будет - подготовьте заявление на имя начальника МРЭО с описанием Вашей ситуации.