Возможно ли физическому лицу самостоятельно составить договор для оказания услуг компаниям?

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста, может ли физическое лицо самостоятельно составлять договор и далее использовать его для оказания услуг различным компаниям? Например, я - репетитор по иностранному языку, могу ли я составить договор и использовать его для предоставления услуги компании, например, для корпоративного обучения их сотрудников?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это вполне возможно.