Как справиться с трудностями выплат автокредита на подержанную машину в семейной ситуации?

• г. Липецк

Взяла автокредит на подержанную машину в том году 15.112014 машина стоила 270000 первоначальный взнос был 30000 на 5,5 лет, каждый месяц я должна выплачивать по 8000 у меня сейчас трудности в семье и я не могу платить такую сумму а машина нам очень нужна, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в кредитную организацию с заявлением о реструктуризации долга.

Просите у банка реструктуризацию оплаты, уменьшение размера платежей за счет увеличения срока.