Не возвращают планшет из ремонта уже три месяца - как защитить свои права и получить возмещение убытков?

• г. Нижний Новгород

Три месяца не возвращают планшет из ремонта, написали претензию с указанием срока 3 дня, если в течении этого срока не возвращают, то возмещают убытки в стоимость планшета. В течении этого срока планшет так и не вернули. Что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в органы Роспотребнадзора.