Как продать квартиру и перевести мать к себе, учитывая ее инвалидность

• г. Омск

У меня мать четвертый год после инсульта. Не говорит. Правая сторона парализована. С июня 2014 г. инвалид первой группы бессрочно. Все это время за ней ухаживаю я.Что нужно сделать чтобы продать квартиру а мать забрать к себе так как я один уже устал. Пол квартиры оформлено на мать а половина на моего сына ее внука. Доверенность нотариус не дает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться к другому нотариусу.