Что делать, чтобы избежать лишения водительских прав после сокрытия с места ДТП и обнаружения в состоянии алкогольного опьянения

• г. Новый Уренгой

Скрылись с места Дтп, после чего сотрудники дпс обнаружили меня в припаркованном автомобиле в состоянии алкогольного опьянения. Как и что мне делать, чтобы не лишили ву.

Ответы на вопрос (1):

Ничего уже сделать нельзя. Лишат по двум основаниям - за пьянку и за сокрытие с места дтп.