Возможно ли работать в МВД РФ с высшим юридическим и вторым психолого-педагогическим образованием и на какой должности?

• г. Краснодар

Могу ли я, имея вышсшее юридическое образование и второе психолого-педагогическое, работать в структуре мвд рф, и на какой должности?

Ответы на вопрос (1):

Работать можете, а на какой должности это вам необходимо решать в отделении кадров.