Возможно ли устроиться на работу в структуры МВД во время обучения на первом курсе заочного юридического отделения второго высшего образования?

• г. Великий Новгород

Я в этом году поступаю на второе высшее образование. Есть диплом-очное психолого-педагогическое. Поступаю на заочное юридическое. Скажите, можно ли на первом курсе заочного отделения устроиться в структуры мвд на работу?

Ответы на вопрос (2):

можно, например в ПДН.

Марина, день добрый. Это вряд-ли. Не пойдете-же Вы в ППС. После 3 курса рассчитывайте. Либо в ПДН, но там вряд-ли понравиться.