Как избежать наказания по статье 157 УК РФ и защититься от тюрьмы при наличии троих детей, официальной оплате жилья и случайном доходе?

• г. Москва

Как избежать наказания и ст 157 укрф. Если у меня 3 детей на даный момент. Плачу за жильё официально 6 тыс. руб.официально не работаю. Случайный заработок имею 7 тыс. и серьёзно болен сердце. Вызывают суд. приставы. Элементы платить не в состоянии. Бывшая жена пьёт.как защититься от тюрьмы от 1 брака. Будут ли слушать объяснентя судебные приставы или сразу накажут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Объяснение в любом случае заслушают