Возможно ли оформить документы на дом в собственность, если отсутствуют документы, но имеется адрес и кадастровый паспорт?

• г. Краснодар

Земельный участок вместе с домом находится в садоводческом хозяйстве, земля в собственности (кадастровый паспорт и св-во о регистрации), а на дом документов нет (имеется адрес, улица и №).Можно ли оформить дом в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Можете по дачной амнистии.Оформляйте кадастровый паспорт и регистрируйте в росреестре.

Можно, могу сделать все за вас, под "ключ"