Банк отказывается выдать копию договора по кредиту - в поиске альтернативных путей

• г. Краснодар

Я потеряла копию договора по кредиту. Написала в банк заявление о просьбе выдачи копии, но сказали что будет платным. Ответ пришёл отрицательный-банк отказал в копии договора. Как я могу его всё таки истребовать с банка? Возможно через роспотребнадзор или пр. Т.к. с меня удерживают непомерные штрафы по просрочкам платежей, а я хотела бы ещё раз изучить договор и подать в суд... но договора нет... заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Копию договора обязаны выдавать бесплатно. Напишите жалобу в ЦБ РФ