Провомочно ли это.? Банк отвечает, что этими деньгами он может погасить наш кредит по автомобилю?

• г. Москва

Произошло ДТП, машина находится в кредите, КАСКО оплачено за наличный расчет при покупке автомобиля. Теперь страхования кампания "ОРАНТА" говорит, что выплаты по КАСКО выплатят банку за оценку машины. Провомочно ли это.? Банк отвечает, что этими деньгами он может погасить наш кредит по автомобилю?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте договор страхования - кто выступает выгодоприобретателем - если банк - то всё правильно.