Купил машину на основе купли продажи, тот кто продал купил так же магу я с этими документами, поставить машину на своё имя?

• г. Москва

Купил машину на основе купли продажи, тот кто продал купил так же магу я с этими документами, поставить машину на своё имя?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен договор от собственника.

Спросить
Пожаловаться

Продали машину, договор купли-продажи заполнен не верно, приходят мне штрафы на машину, приехали к человеку кто купил машину он утверждвает что машину продал третьему лицу, а кому не знает.

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Я Продала машину написал куплю-продажу в течение 10 дней они не успели оформить машину и попали в ДТП кто виноват хозяин машины либо тот кто купил машину по купле-продаже.

Купил авто по договорукупле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Еще момент у меня имеются все купли продажи в плоть до человека на кого зарегестрирована машина в гибдд. При этих купли продаж смогу ли перерегистрировать на себя?

Купил машину уже с договором купли продажи, т.е кто мне продал не ставил на учёт, я тоже не ставил на учёт и хочу продать, можно ли поставить машину на учет с тремя договорами купли продажи?

Как мне быть продали машину без договора купли продажи, а кто купил он попался гаишника и машину забрали на штрафстоянку, а машина оформлена на меня.

Купил автомибиль, продовал не хозяин а кто продовал он покупал у собственника, смогу ли я поставить машину на учет? Если у меня есть договор купли продажи, собственника и у кого я купил машину. С документами все в порядке, на машине нет ни штрафов не арестов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договора купли-продажи при покупке машины нет, есть только с продажи.

Купил машину по договору купли-продажи, ездил не оформляя машину, продал от лица прежнего хозяина по договору купли-продажи. Потом эту машину опять продали по договору и вот новый хозяин поехал ставить на учёт а машина оказалась в аресте. И теперь тот кому я продавал эту машину требует с меня деньги. Что делать?

Продали машину 5 лет назад, договор от руки купли продаж, машина на себя не переоформили кто купил, эту же машину уже продали другим. Сейчас на меня начали идти штрафы. Что мне делать в этой ситуации? Полиция не чего не говорит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение