Как написать заявление и какие документы нужны для снижения алиментов с 1/4 на 1/6 после рождения ребенка во втором браке

• г. Керчь

Какое заявление нужно писать и перечень каких документов потребуется для того, чтобы уменьшить алименты с 1/4 на 1\ 6 по причине рождения ребенка от второго брака. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Заявление об уменьшении алиментов на ребенка в мировой суд. госпошлина 200 руб,Документы копия свидетельства о рождении ребенка, исполнительный лист, справка о семейном положение.