Опишите Вашу проблему-Можно ли перевестись с колонии особого режима на те же условия ближе к дому, и как?

• г. Усолье-Сибирское

Опишите Вашу проблему-Можноли перевистись с колонии особого режима на теже условия ближе к дому, и как?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Максим! Такое невозможно, Вы обязаны отбывать наказание в колонии, которая установлена согласно приговору суда.