Опишите Вашу проблему-Можно ли перевестись с колонии особого режима на те же условия ближе к дому, и как?

• г. Усолье-Сибирское

Опишите Вашу проблему-Можноли перевистись с колонии особого режима на теже условия ближе к дому, и как?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Максим! Такое невозможно, Вы обязаны отбывать наказание в колонии, которая установлена согласно приговору суда.

Спросить
Пожаловаться

Отбываю срок наказание в строгом режиме, в одной колонии отбыл 6 лет и перевели в другую колонию строгого режима, через сколько могу подать я заявление на облегченные условия содержания? Сколько нужно отбыть от срока наказания чтобы перевестись с строгого режима на общий режим? Как должны выглядеть данные заявления?

Опишите Вашу проблему! Я,осужден на 7 лет особого режима по статья 105. часть 1.ч.30.что мне ждать от российского правителя и моего призидента?

Прошел суд на перережим с особого на строгий нахожусь в Иркутской обл увезут в Кемеровскую обл. Куда обратиться чтобы отправили отбывать ближе к дому там рядом есть колония строгого режима вот именно в эту колонию.

Можно ли осужденному переведенному с исполнительной колонии особого режима на исполнительную колонию строгого режима сразу после карантина пойти на длительное свидание если на особом режиме оно было использовано.

Можно ли перевести осужденного из колонии строгого режима в колонию особого режима? И какой порядок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в колонии строгого режима меня заставляют перевестись в колонию общего режима на ту же должность, мотивируя ротацией кадров при этом я теряю в зарплате. В городе есть еще колония особого режима, но там местами не меняются. Т.к. в нашу колонию пришел новый зам. по БОР с общего режима и тащит за собой свою любовницу и жену друга. На завтра пригласили в кадры писать рапорт о переводе в другую колонию. Подскажите что мне делать переходить я не хочу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение