Бракосочетание с гражданином России - привилегии и возможности получения разрешения на временное проживание или вид на жительство для граждан Украины

• г. Москва

Молодой человек гражданин Украины, я гражданка России. Скажите поможет ли как то бракосочетание для того, что бы он мог получить в России разрешение на временное проживание или вид на жительство, есть ли какие то привилегии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет