Права военнослужащего после окончания контракта - вопросы увольнения и выполнения условий

• г. Белогорск

Почему я должен продолжать соблюдать условия контракта, о прохождении военной службы, если контракт закончился, а документы на увольнение ещё не готовы? Ведь по закону днем увольнения считается исключение из списков части, но это же не моя вина, а вина командира части, он должен был меня уволить в день окончания контракта! Ведь контракт тот же трудовой договор с определенным сроком! И должен ли я продолжать соблюдать условия контракта, если срок на который я его подписывал вышел! Сейчас я не хочу находиться в части, а получается, что меня заставляют работать! Ведь это же противоречит нашему законодательству! И угрожают статьёй самовольное оставление части, если я уеду домой! Разве контракт, срок которого уже вышел, может стать основанием к возбуждению уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Могу помочь по скайпу:denislev9 или же печатайте здесь.Можете обратится в трудовую инспекцию.