Задержка доставки дивана после покупки в кредит - как и где можно взыскать 3% компенсации с магазина?

• г. Ярцево

Купила в кредит диван, доставка по договору 30 дней, доставку задерживают... Куда обратититься с заявлением о взыскании с магазина денежных средств 3%.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" обратитесь в суд.