Что делать, если транспортная компания задерживает доставку мебели из интернет-магазина?

• г. Курск

Купила мебель через интернет магазин, товар отправлен вовремя но транспортная компания Кит задерживает поставку товара. Оплату за доставку ещё не оплачивала. В договоре с транспортной компанией не прописан срок доставки, хотя менеджер по продажам мебели написал 4 дня доставка. Что мне делать в сложившейся ситуации и кто несёт ответственность за доставку груза.

Ответы на вопрос (2):

Направьте претензию транспортной компании.

Удачи.

Здравствуйте.

Если Вы отдельный договор с транспортной компанией заключали, то претензию с указанием срока исполнения нарпавляйте этой компании. Если общий договор от исполнителя, то требуйте доставки от исполнителя.

В любом случае это претензия с указанием конкретного срока.

С уважением.