Льготы и права семьи с ребенком-инвалидом и грудным ребенком

• г. Гуково

У нас ребенок инвалид у папы уход за ребенком мама инвалид 2 группы и еще у нас грудной ребенок скажите какие льготы мы можем оформить и что нам положено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.