Имеете ли право судебный пристав в счёт погашения долга изъять газовую колонку, газовую плиту, холодильник?

• г. Воронеж

Имеете ли право судебный пристав в счёт погашения долга изъять газовую колонку, газовую плиту, холодильник?

Ответы на вопрос (2):

Почитайте ст. 446 ГПК РФ.

В этой статье имеется полный перечень имущества, на которое не может быть наложено взыскание.

Это лучший ответ

Нет, не имеет право, если данное имущество является единственным, ст. 446 ГПК РФ