У меня есть уже перекредитование кредитов могу ли я еще подать заявку на перекредитование?

• г. Каменск-Уральский

У меня есть уже перекредитование кредитов могу ли я еще подать заявку на перекредитование?

Ответы на вопрос (1):

да,можете подать

Спросить
Пожаловаться

Беру ипотеку в банке, через год планирую перекредитоваться в другом банке.

Вопросы:

1. Достаточно ли регламентируется законом перекредитование?

2. В каком году банки начали заниматься перекредитованием?

3. В чем сложность перекредитования и как банки к этому относятся (% отказов)?

4. Какую сумму выдают при перекредитование? Только ту, которую ты должен первому банку или существует %-ый порог от стоимости квартиры, как, в случае с первым кредитом?

5. Как банки смотрят на ИП-шников, при перекредитовании с упрощенной системой налогооблажения - 6%?

Заранее благодарю.

Имеет ли право банк отказать в перекредитовании. Регулярно плачу ежемесячный платежь по карте Хоум кредит банка. Но это бесконечная кабала. Хотела путем перекредитования в этом же банке оформить перекредитование ровно на сумму задолженности по карте. Мне отказали.

Я являюсь инвалидом 3 группы. Недавно обратился в сбербанк за потребительским кредитом (до этого не где не брал кредитов не в банке не на приобретение какой либо бытавухи,). После подачи заявки на одобрения кредита, прошли сутки и позвонила девушка менеджер и сказала что в кредите отказано. Вы можете подать заявку еще раз только через 2 месяца. Вопрос: А можно подать заявку с ново на кредит если еще не прошло 2 месяца, только в другом отделении сбербанка?

Была кредитная карта, лимит использован, процент сейчас сумасшедший, в банке сказали когда 3 платежа совершу, можно будет подать заявку на перекредитлвание, на руках у меня нет договора банк Восточный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста. Хотел бы узнать каким образом отражаются отказы банков в кредите в кредитной истории, указывается ли там причина отказа? Они могут отражаться даже если запрос был сделан через интернет-заявку? Дело в том, что я недавно взял кредит слишком быстрый, а потом как высчитал %, ужас взял и хочу перекредитоваться, а банки скорее всего не дают именно потому что на мне уже висит этот кредит, сейчас вроде нашел банк, который занимается перекредитованием, но я во многие банки обращался через интернет-заявки и они мне отказывали, может ли как-то это повлиять на мнение этого банка в перекредитовании? Заранее большое спасибо.

Хочу аннулировать одобренную заявку на кредит в банке Хоум Кредит. Заявка одобрена банком 25 августа, договор еще не зарегистрирован, к меня есть 48 часов на аннулирование заявки - это из разговора со специалистом банка по горячей линии. Как правильно аннулировать заявку, чтобы у банка не возникло в дальнейшем ко мне никаких претензий - финансовых и прочих? Заявка оформлялась в центре изучения английского языка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение