Заголовок - Проблемы с возрастной группировкой в детском саду - Заявление коллектива к заведующему

• г. Киров

Хотим написать коллективное заявление на заведующего детского сада. Дело в том, что у нас сад по правилам принимают детей с 2 лет, мой ребенок пошел с детками 2012 года, но спустя пол года в нашу группу стали добавлять деток на год-1,5 младше, это 2013, хотя официального набора не было этого года, а ожидается только в сентябре. Получаеться группа смешенная, второй воспитатель постоянно меняется, а наш воспитатель не успевает давать программу, тк малыши, просто напросто не дают этого делать, группа рассчитана на 2,5-3,5 возраст а у нас 1,10 или вот только 2 исполнилось. Как объяснить заведующей, что мы хотим чтобы к нам не добавляли детей младших по возрасту, чтобы не переводили детей с каждым годом в другие группы а все дети остались у своей воспитательницы до конца выпуска? На какие пункты в договоре можно ссылаться, зная что таких детей маленьких она берет за деньги, имеет ли она на это право, взять ребенка чья очередь еще не подошла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как я Вам могу сказать-на какие пункты в договоре ссылаться-если я не вижу договора?!

Да.скорей всего то,о чем Вы говорите -нет в договоре. решайте это с заведующей или обратитесь к зав. отделом образования с данным заявлением.