Как вернуть завышенную сумму долга по кредиту и отменить приставский приказ?

• г. Ярославль

Приставами ежемесячно вычитались с карты денежные средства в счет задолженности по кредиту. Производство закрыто долг погашен Но я считала что действительно плачу по долгу. Так как имела задолженность по кредиту. Но сумма очень завышена и банк перепродал какай то организации мой долг об этом я узнала когда все проплатила. Ранее е просто пришло на работу письмо от пристава бухгалтер сообщила что долги по кредиту. ПОНЯТНО ЧТО САМА ВИНОВАТА. НО МОГУ ЛИ Я СЕЙЧАС ВОССТАНОВИТЬ СРОКИ И ОТМЕНИТЬ ПРИКАЗ. ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. ТАК КАК СУММА ДОЛГА НАСЧИТАНА БЫЛА ЗАВЫШЕНА В 3 РАЗА РЕАЛЬНОГО ДОЛГА. ПОПРОБОВАТЬ ПЕРЕСЧИТАТЬ ПРОЦЕНТЫ И ШТРАФ? ПРОИЗВОДСТВО ПРИСТАВОМ ЗАКРЫТО ДОЛГ ВЫПЛАЧЕН. И ЕЩЕ ЕСЛИ ДА.12000 ВЫПЛАЧЕНО ПРИСТАВУ СБОР. ЕГО ТОЖЕ МОЖНО ВЕРНУТЬ ЕСЛИ ВСЕ ОТМЕНЯТ?

Ответы на вопрос (1):

Приказ отменяется в течение 10 дней с того момента, как вы о нем узнали. Сейчас отменить приказ точно не получится. Надо внимательнее относиться к судебным и финансовым документам.