Борьба с животными и улучшение санитарных условий в многоквартирном здании - как найти решение проблемы

• г. Севастополь

В нашем небольшом, двухэтажном доме проживает гражданин, который развёл 15 кошек и 7 собак. В связи с этим, в доме антисанитарные условия, в подъезде вонь, бегают крысы и мыши. У нас под полом кухни сдохла, по-видимому, крыса, дышать невозможно! Очаг, безусловно, от гражданина соседа. Что делать и куда нам обращаться для того, чтобы поставить на место хама и решить, в конце-концов, эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в СЭС и прокуратуру.