За границу с временным удостоверением личности

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я с временным удостоверением личности выехать за границу (на отдых)? Мне исполнилось 20, поэтому паспорт сейчас меняют.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Для выезда на отдых заграницу Вам нужен загранпаспорт .Вам производят замену паспорта внутреннего пользования гражданина России ,с которым выезд за границу невозможен .Тем более невозможен выезд за границу РФ со временным удостоверением личности ,заменяющий внутренний паспорт РФ .