Вопрос о размере алиментов и содержания при разводе с ребенком

• г. Ульяновск

Подала на развод. Могу подать на алименты и содержание меня на мужа так как у нас 4 месечный ребенок и я не могу пока работать есть еще старший сын ему 5 лет. У него зарплата 30 тыс сколько нам причитается?

Ответы на вопрос (1):

Если оба ребенка - совместные, то можете взыскать на детей 1/3 дохода, и на свое содержание в твердой денежной сумме (просите, например, один прожиточный минимум). Если совместный один ребенок, то 1/4 дохода