Как использовать квитанцию по госпошлине, если отец не получил паспорт

• г. Москва

Отец оплатил госпошлину, а паспорт получать не стал. Могу ли я воспользоваться его квитанцией по госпошлине. Фамилии у нас одинаковые. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если документы на оформление загранпаспорта отцом не подавались - можете воспользоваться.