Какую сумму НДФЛ доначислит налоговая, если цена сделки отклоняется на 20% от рыночной стоимости?

• г. Черноголовка

Поясните пожалуйста на примере: (отклонение цены сделки от рыночной стоимости более чем на 20% налоговая может доначислить НДФЛ с разницы). Кадастровая-3000000 руб, в договоре-1200000 руб. Сколько налоговая доначислит?

С уважением,

Нина Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Декларацию подавали?