Как получить доверенность на сделки с недвижимостью в российском посольстве для сына, проживающего в Канаде?

• г. Калининград

Сын живёт в Канаде. Как в российском посольстве ему получить доверенность на моё имя на право совершения от его имени сделок с недвижимостью?

Ответы на вопрос (5):

Обратиться лично и оформить.

Пусть обратится в российское посольство, (правовой отдел) там ему все объяснят. Сложного ничего нет.

Нужно обратиться в консульский отдел для составления доверенности, необходимо предоставить свидетельство о рождении, подтверждающий факт родственных отношений, текст доверенности на флэш-карте.

А в чем затруднение?

Прийти на прием в посольство с документами и деньгами и озвучить свою просьбу.